LLAMADO A CONCURSO EXTERNO Nº 001/18

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Postulantes que se encuentran en condiciones de rendir el examen el día 21-09-18

Completaron la presentación de la documentación.

Nombre y Apellido

Nombre y Apellido

Nombre y Apellido

LAURA GRICELDA BEJARANO

ANDREA SOLEDAD ZAPATA

PAULO DIOMEDI

CAMILA SOFIA BASCUÑAN

PABLO EXEQUIEL CAÑON

GISELLE MARIANELA BRAVO

MIRNA YOANNA ROMERO

CAROLINA AYELEN CAÑON

DANIELA GLADIS LEZCANO

SANDRA NATALIA VELAZQUEZ

EMANUEL ALEJANDRO PEREZ ZUÑIGA

SERGIO MAXIMILIANO KOVALOU

SILVIA INES LEAL

NORMA ESTELA CARRASCO

JAVIER ANTONIO ALMEYRA

ARACELI EVELYN QUIDEL

LAURA JACQUELINE MILLANAO

ANDREA JANET VIDELA

ELIANA BELEN JARA

ROSANA CATALAN MICHELENA

LEANDRO EZEQUIEL CIDES

NADIA STEFANIA QUINTEROS CAYUQUEO

GISELLA FLORES

ANTONELLA ABIGAIL VIÑAS

MONICA GABRIELA MOYANO

MARIA LAURA CORTES

XIMENA VÁZQUEZ

VIVIANA MARIEL NUÑEZ

GUSTAVO NICOLAS PITOCCO

FLORENCIA ROCÍO GUAJARDO

CAROLINA IVETH SVAMPA

LIGHUEN MARTINEZ BALDA

LEONARDO JAVIER ALESSANDRELLO

GRISELDA MARIA SOLEDAD MUÑOZ

FLAVIA ELIZABETH CAROU

FLAVIA LORENA RODRÍGUEZ

FABIANA LORENA RUIZ

ALDANA GISELLE MONCADA

CRISTIAN NICOLÁS ZARATE NAVARRETE

CARLOS EDUARDO MADARIAGA BRAUN

CECILIA INES KNUDSEN

CARLINA ARACELI BASCUÑAN

CARLA DAIANA RODRIGUEZ

MARIA BELEN SEGUEL

JORGE JOSÉ PEREYRA

VERONICA INES SANCHEZ

GRISELDA DANIELA PIEDRABUENA

ADRIANA ELISA VALENZUELA

MIRYAM NOEMI LEIVA

MATIAS DANIEL SANDOVAL

CRISTINA ELIZABETH ALARCON

MARCELA CELESTE CEBALLOS

IVAN RUIZ DIAZ

PAOLA GISELLE MORENO

STEFANIA MICAELA ASTRADA

JOAQUIN NIZ

MARÍA BELÉN HUILIPAN

BRAIAN SEBASTIAN SAMUEL

NATALI ANDREA PENRROZ

DAIANA VERONICA MUÑOZ

ROXANA MABEL MILLAIN

EVELYN GISELLE GUEVARA

ARACELY INES MORALES RIVAS

CARLA MARINA GARRIDO CLAVERIA

GUADALUPE TRINIDAD MEZA

ADOLFO ERNESTO BENITEZ

MONICA ANNELISE GARCIA

DAIANA MAGALI COFRE

IVO JAVIER ROA

CARLA JULIETA CARPIO

MARÍA EMILIA BILO

MICAELA ALEJANDRA FERNANDEZ

SILVIA LILIANA CAMPONOVO

BETIANA ERMINDA MORALES

FLORENCIA SILVINA OTTONELLO ARRARAS

DIEGO GASTON ULISES CABRERA

MARIELA DEL CARMEN SANHUEZA AGUAYO

MARIA EMILIA MADRID

MARIANELA MORALES

MARIANA BEATRIZ MEDINA

GABRIELA EDITH ELIAS

JONATHAN JAVIER ROCO

MIRIAM SUSANA HUENCHUNAO

ALEJANDRO GABRIEL ESCALES

FLAVIA CRISTINA CORDOBA

RODRIGO DANIEL MONTERO

NATALIA VERONICA CARRASCO

SILVINA ALEJANDRA MILLA PEREZ

GABRIELA ANDREA GALARCE

GLADIS NOEMI ALARCON

CINTHIA MASINA

NATALIA ELIZABETH PEÑALVER DÍAZ

LIONEL FACUNDO SILVA

ROCIO MACARENA MORALES

FERNANDA SOLEDAD MALDONADO

DAVID ALEJANDRO MERCADO

MORIA YANET MASINA

GUSTAVO ALEXIS CASTILLO

FLORENCIA ABIGAIL ACUÑA

YAMILA NAILA SEDE

VALERIA AYELEN BOVE

BEATRIZ RODRIGUEZ

DAIANA ANACELLI RUBIO

CAROLINA EVANGELISTA

FLORENCIA ABIGAIL RIQUELME

GABRIELA ALBERTINA ALMONACID

CLAUDIA ANDREA RODRIGUEZ

CLAUDIA FABIANA ALMENDRA

GONZALO ARIEL GALLARDO ROJAS

Postulantes que no se encuentran en condiciones de rendir el examen el día 21-09-18

No completaron la presentación de la documentación.

Nombre y Apellido

Nombre y Apellido

Nombre y Apellido

MARIA LORENA LLANOS

ALBERTO ENRIQUE GASSANO

MAIRA ALEXANDRA MORALES

CECILIA INES MOREYRA

PAOLA YANET ROSALES

VANESA SOLEDAD CARDENAS

GRACIELA BEATRIZ MAZA

FABIANA YANET GALLARDO

MARCELA ALEJANDRA ESPINOZA

STHEFANIE TRIANA MARTIN

LUCAS ARTURO GOMIS

LUCIA EVA MADARIAGA BRAUN

LUCIA EUGENIA ESPINOSA SPRECHER

ROMINA GISELLE CANDIA

ÁNGEL EZEQUIEL CALVETE

GABRIELA ANALIA DOLINSKY